ООО "Базис" Прокат Квадроциклов
ООО "Базис" Прокат Квадроциклов
Телефоны:
Впишите текст,
например слоган!
Главная
 
Акции
 
Видео
 
Фотогалерея
 
Маршруты
 
Техника безопасности
 
На чем катаемся
 
Контакты
 
Способы оплаты
 
Прокат снегоходов
 

 







Виды снегоходов


17.01.2016

С тех пор, как первые снегоходы появились в нашей стране, изменилось достаточно много. Изменился их вид, изменились характеристики, цены, популярность. Изменилось даже название. Если сперва эти машины называли снежными мотоциклами, то теперь, поняв разницу между мотоциклом и снегоходом, люди стали употреблять исключительно правильное название. Отметим, что от снежного мотоцикла снегоход отличается наличием колес и более упрощенной системой управления. Здесь нет необходимости переключать передачи, благодаря чему принципы управления машиной быстро осваиваются даже абсолютным новичком. Здесь всего то и требуется, запустить двигатель и тронуться с места.

читать далее...

Рекомендации к покупке подержанного снегохода


17.01.2016

Решив заняться охотой, рыбалкой или просто активным отдыхом, вам следует обязательно задуматься о покупке снегохода. И если новая машина вам абсолютно не по карману, то есть и другое решение - покупка подержанного снегохода. Впрочем, в этом случае к выбору следует подходить особенно тщательно, ведь малейший ваш промах может вылиться в серьезные проблемы, неисправности и, как следствие, существенные финансовые затраты. Возьмите с собой человека, который хоть немного разбирается в данном виде техники. Если же такого товарища у вас нет, то постарайтесь максимально тщательно осмотреть снегоход на предмет наличия так называемых «подводных камней». О чем идет речь? Давайте разбираться.

читать далее...

Правила эксплуатации снегохода


17.01.2016

Как и любая другая техника, снегоход требует правильной эксплуатации. Отметим, что по сложности она эта самая эксплуатация особо не отличается от других машин. Достаточно регулярно проводить техническое обслуживание, бережно относиться к снегоходу, хорошо его обкатать, качественно осуществить зимнюю консервацию, и техника будет служить вам максимально долго.

читать далее...

Во сколько обходится владение снегоходом


17.01.2016

Далеко не каждый человек сегодня владеет транспортной техникой. И связано это не только с высокой стоимостью ее покупки, но и с большими расходами на ее содержание. Не исключением тут становится и снегоход. Равно как автомобиль, его необходимо постоянно заправлять, обслуживать и следить за его надлежащим состоянием, что выливается в дополнительные расходы. Но такая ли уж и роскошь - владеть снегоходом? Быть может, его обслуживание вполне бюджетно? Давайте разберемся с этим вопросом и приведем некоторые цифры.

читать далее...

Будь готов к ремонту в дороге


13.01.2016

Как гласит небезызвестный закон Мерфи, если что-то может пойти не так, то оно обязательно так пойдет в самый неподходящий момент. Так что, садясь за руль квадроцикла, всегда будьте готовы к возможным неприятностям и поломкам. Причем готовы не только морально, но и технически. В противном случае вы рискуете стать очередной жертвой обстоятельств.

читать далее...

Экипировка для квадроцикла


13.01.2016

В первые годы своего появления квадроциклы использовались исключительно в хозяйственных нуждах. Впрочем, довольно быстро этот вид транспорта перекочевал из хозяйского двора в гаражи любителей активного отдыха и острых ощущений.

читать далее...

Права на квадроциклы


13.01.2016

1 апреля 2014 года в закон о получении водительских прав были внесены некоторые изменения. Так, были добавлены новые категории прав, которые позволят водителям законно управлять такими транспортными средствами, как мопед, скутер и, конечно же, квадроцикл.

читать далее...